



















































Alexxx писал(а):Я шоссе?
Morozov писал(а):3:10 - это предел или есть резерв?















romanc писал(а):да гонка классная, жаль ребольшое количество участников. 3-10 наверно можно улучшить, дав Корсаку на гонку шоссера нахаляву)))

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3