"Весенняя сотка 2014"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 26 апр 2014, 22:32

Результаты

Изображение
Изображение
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 26 апр 2014, 23:30

Я шоссе?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 26 апр 2014, 23:35

Alexxx писал(а):Я шоссе?

Эмм, уточняй у Дэна.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 05:21

а я прокололся и как оказалось, забыл насос, спасибо Сергееву, ехавшему мин через 15.

---------- Добавлено через 10 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx James молодцы, обогнали чптверых в конце
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re:

Сообщение 27 апр 2014, 06:10

Alexxx писал(а):Я шоссе?

А как ты хотел..... нефик было делать из своего найнера полноценный гибрид *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 08:41

Денис, мои поздравления!
По горячим следам: 3:10 - это предел или есть резерв?
В голове не укладывается: какая-же у тебя скорость подъёма к Дерсовому?

Спасибо за "...событие, объединяющее всех, катающих на великах...".
Я - не гонщик, но очень интересно участвовать в таком мероприятии.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Сообщение 27 апр 2014, 09:50

да гонка классная, жаль ребольшое количество участников. 3-10 наверно можно улучшить, дав Корсаку на гонку шоссера нахаляву)))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 13:06

Оффтоп
Пролог
Порой мне кажется, что я законченный неудачник. Этот день стал для меня и разочарованием, и отчаянием, и чудом чтоли...

Вообщем всё начиналось круто, было приятно и кайфово ехать в группе, состязаться с ветром и другими участниками, наслаждаться гонкой. Но на последнем спуске перед поворотом в сторону Коньково, судьба играет со мной злую шутку. На скорости 48км/ч от сочетания кочек и встречного ветра у меня срывается с руля велокомпьютер. Я только и успеваю что повернуть голову назад вслед. Принимаю решение, что велокомп всё таки мне дороже чем гонка, и зажимаю оба тормоза. Ну, думаю, щас быстренько подниму и вперёд.
Прошёлся по обочине вверх и назад - ничего. По дороге - безрезультатно, по параллельной обочине - тоже тщетно.
Мимо проезжают другие участники, каждый предлагает помощь, спасибо за внимательность.
Ищу в буквальном смысле пол часа, час. Прошёл три раза черепашьим шагом этот участок пути. Прошёл обочину гусинным шагом, зигзагом, полусогнутым, заглянул руками под каждый куст - всё безрезультатно, как испарился, гад! Естественно я понимаю, что ехать гонку уже бессмысленно, никого мне не догнать, да ещё и велокомп не нашёл. От отчаяния хотелось сесть и зарыдать...
Звоню Грише, чтобы снять свою кандидатуру. Решаю последний раз просмотреть обочину и ехать толи домой, толи в никуда. Я уже каждый камень узнавал, серьёзно. И тут судьба решила окончательно насмехнуться надо мной: я нахожу под кустом побитый временем полтинник, как бы компенсацию за велокомп. И тут я реально чуть не разревелся от досады.
Вот монета:
Изображение
Подумываю над тем, чтобы доехать до Коньково обновить воду во фляге.
Настроение испорчено, ехать стало не в кайф. Из головы не выходят мысли о том, куда он мог подеваться.
Под влиянием этих мыслей решаю ехать назад той же дорогой и в последний раз попытаться найти утерянное.
На том же участке дороги кладу вел и снова тщательно рачки отгинаю руками каждый кустик и заглядываю под него. Я уже поднимал голову к небу и молился о том, чтобы найти его, ведь там вся статистика за этот сезон. Это было долго. К тому времени поясница и шея затекли и ужасно болели. И всё так же - ничего. Отчаявшись, беру вел и иду пешком на гору, вглядываясь в обочину. И тут этот тысячу раз обруганный велокомпьютер, как будто только что кем-то положенный, перевёрнутый, смотрит прямо мне в глаза. Мои молитвы услышанны. Я реально двигался в сторону дома, оставив надежду его найти.
Да, он оказался разбитым, когда я его поднял, но я испытал такое облегчение от находки, что эти чувства не передать словами.
Изображение

Эпилог
Я понял, что никогда нельзя сдаваться. Если чего то сильно хочешь и жаждешь, то сила твоего желания обязательно материализует твои мысли.

P.S. Идея события замечательна. C нетерпением жду следующей гонки.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re:

Сообщение 27 апр 2014, 17:36

Alexxx писал(а):Я шоссе?


переведём в МТБ *okay* видимо, в суматохе не туда вписал *sorry*

Morozov писал(а):3:10 - это предел или есть резерв?


поживём - увидим ;)

---------- Добавлено через 59 минут 27 секунд -------------------------------------------------------
Re: "Весенняя сотка 2014"
в первый пост добавлены протоколы прошлых соток
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 20:16

Гонка удалась, всем спасибо за организацию и участие. Особенно порадовало то, что те кто уже катал сотку выросли по результатам, плюс появились новые достойные участники. Погода тоже порадовала.

---------- Добавлено через 2 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
Re:
romanc писал(а):да гонка классная, жаль ребольшое количество участников. 3-10 наверно можно улучшить, дав Корсаку на гонку шоссера нахаляву)))

Думаю, что резервы есть у всех, главное найти способ их раскрыть.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3