Не справедливо!На элите есть парачку подъёмов, после которых уже ничего не хочеться)))И спуск есть такой, что поседеть можна:) А кругов сколько будет, столько же - 5?
Согласен что нечестно. Про подъемы не знаю, а вот спуски элиты это просто нереальные вещи!! Я там даже пешком боюсь спускаться, не говоря уже о съезде на велике. Как по мне так для новичков и того спуска в овраг с головой хватает
даже на этапах ЛКУ есть разделение на элиту и любителей. грустно будет выглядеть ВЕЛОгонка, где 80% пеших будет... я уже молчу о том спуске (в смысле травматизма!) я против.
Последний раз редактировалось Curly 16 мар 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.