



Димон2011 писал(а):Незнаете "Золотые колеса" будут в этом году учавтсвовать????






















xbz06ee писал(а):ЛГ в этом году планируются как IV этап MTB Donetsk XC Cup и заявлены на 25 августа
















sanek7007 писал(а):Что хорошо?Ты как работаешь 25 августа?





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1