Велоквест:Мариупольская весна 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велоквест:Мариупольская весна 2012

Сообщение 03 мар 2012, 09:14

AtMatt писал(а):организаторов должно быть минимальое количество, так как чем больше людей организовывает, тем меньше участвует

Ну да... я Вот даже не знаю, что интереснее - организовать или участвовать...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велоквест:Мариупольская весна 2012

Сообщение 03 мар 2012, 10:13

В 2010 провели квест-остались хорошие впечатления.В 2011 не кто не хотел -даже и вспомнить нечего(У каждого конечно свои,но чем больше мероприятий и разных- тем больше воспоминаний остается и больше народа вливается в велодвижение)


gregory написал я Вот даже не знаю,


А ты попробуй.
mzhelskij
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
23 мар 2011, 23:19
Баллы репутации: 0

Re: Велоквест:Мариупольская весна 2012

Сообщение 03 мар 2012, 10:44

mzhelskij писал(а):В 2010 провели квест-остались хорошие впечатления.В 2011 не кто не хотел -даже и вспомнить нечего(У каждого конечно свои,но чем больше мероприятий и разных- тем больше воспоминаний остается и больше народа вливается в велодвижение)


gregory написал я Вот даже не знаю,


А ты попробуй.


организовать и поучавствовать, зная все задания? ннада попробовать... *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1