



































Alluksne писал(а):Еду в пятницу вечером.
+ спальник, каримат.
- палатка.




sarseda писал(а):Alluksne писал(а):Еду в пятницу вечером.
+ спальник, каримат.
- палатка.
во сколько будешь выезжать? Рассматриваю возможность присоединиться))



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1