


Tracker писал(а):Мне брать большой котелок - тот что был на ляписких горках? Что планируем готовить?
Если планируем готовить сосиски или окорочка надо заранее подготовить решетки.
Когда нас в 2011 году было 10 человек всем хватило и маленького котелка и небольшой решетки.
Но если нас соберется больше 30 человек то уже нужен казан и какая-то большая решетка.
Так как в прошлом году было 3 захода по варке и жарке пищи.
А можно узнать кто 14 числа 100% будет присутствовать
Кто готов подготовить развлекательную программу?
Простые конкурсы с фантами и т.п. мелочи.
ЗЫ.
И не забываем с собой взять рюкзаки, а то куда всю пищу складывать.




































gregory писал(а):Всё будет покупаться по факту на точке сбора. Для Сопино это будет рынок "Солнечный" (флаги), для Комсомольского пляжа - "Амстор" на АС-2.
---------- Добавлено через 53 секунды -------------------------------------------------------
На данный момент Сопино предпочтительней. Там наверняка много дров, много места
















gregory писал(а):Обычно сумма составляет 20-25 грн. на суп, окорочка и прочее.
+ отдельно на напитки.
Смотря что готовить. Как показывает практика - приготовить 30 окорочков проблематично, хотя и реально.
Куда более простой, но гораздо менее интересный вариант - сосиски.




Alexey_Summer писал(а):Я за Сопино. Вероятность присутствия 99%.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1