

JustRomario писал(а):Помоему это нихуя не тролинг...это констатация факта...так ты излагаешь свои мысли...такими мы их читаем...















gregory писал(а):Некоторые ходят сюда ТОЛЬКО позадирать кого попроще...

AtMatt писал(а):Оффтоп
кстати, кто ездил?






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2