Голосуем.
Пишем, хотим или не хотим и почему.



















































Alexxx писал(а):Проголосовал за "Хочу поехать", но в смысле побывать, а не участвовать








Lihodey писал(а):А по подробнее. Ссылочку для непосвященных можно.










Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1