
Начитавшись интернета...
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=11606 ... 75738943.1
Вспоминая недавнюю ночную покатушку...
viewtopic.php?f=35&t=1563&start=420#p62098
Предлагаю замутить сверхмассовую ВЕЛОНОЧЬ!!!
Что нужно?
- Проявить желание!
- Запастись светом! Не только фонариками но и цветной иллюминацией!!!!
- Удивить жителей города дружной велокомпанией!
- Встретить рассвет на обрывах Комсомольского пляжа!!!
Предварительное время проведения: ночь с пятницы 16 августа на субботу 17 августа!
Маршрут предлагайте! Думаю в этот раз Сталевар излишен, т.к. иные цели! Старт в центре, финиш на обрывах над Комсомольским пляжем!


