
12 марта
Воскресенье
В 9-00 собираемся на Порт Сити и едем в Федоровский лес.
Место называется Тотем Волка-там собираются язычники которые называют себя "Лесичи"...
Лес сосновый с видом на водоем.Так называемое "место силы"с "положительной энергетикой))).
Будем палить кастер и жарить сосиски,мясо ...кто что желает.
Ехать будем через Володарск-если что купить еду можете там.
Условие:ноль мусора на месте!
Темп:спокойный раскаточный.
Новички приветствуются.
С собой паспорт.Велосвет.Фото-видео аппаратуру и хорошее настроение!








