В пятницу 10 августа едем купаться в чистой и прохладной (надеюсь) водице!
Место сбора на Мухина в 6,00 утра!
Едем через Павлополь.


























Deff писал(а):Что за мухино и где оно живёт?
























Звягель писал(а):МУХИНОЙ, товарищи! Улица имени МУХИНОЙ! Веры Игнатьевны. Женщины. Художницы. Скульптора. Автора монумента "Рабочий и Колхозница" (по сей день украшающей заставку киностудии Мосфильм).
А фамилия Дмитрия Наркисовича пишется через дефис!!!











Звягель писал(а):МУХИНОЙ, товарищи! Улица имени МУХИНОЙ! Веры Игнатьевны. Женщины. Художницы. Скульптора. Автора монумента "Рабочий и Колхозница" (по сей день украшающей заставку киностудии Мосфильм).
А фамилия Дмитрия Наркисовича пишется через дефис!!!









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1