---------- Добавлено через 17 минут 10 секунд ------------------------------------------------------- Если кто надумает - звоните!
---------- Добавлено через 2 часа 32 минуты 39 секунд ------------------------------------------------------- Вылазка состоялась. KARVAK - респект за компанию. Там где каша (от машин) - тяжело, а вот по тропам - классно (приспущенная резина 2,4 - это гуд ). Спустились по ДХ и корням (Тропа), до Лавицкого доехали от Стрелки по Зинцевой балке. Катнули не много (13,6 км), но с удовольствием .