










Alexxx писал(а):Свин? Гусь???![]()
![]()















gregory писал(а):После сосисок поехали искать приключения с бОльшей частью группы и отличным от Амира путём.
Я тут же поплатился этой затеей, когда при переезде через ручеек и пролетая над рулем своего велосипеда включил режим "СВИН"
Искупавшись в грязи и спустя 200 метров хотел выключить режим "СВИН", умывшись в водохранилище... Но в этот момент режим СВИН был переведен в режим ГУСЬ. Осознал это уже стоя по колено в воде... Бетонная плотина оказалась скользкой из-за намокших на дожде водорослей.
Тут же, на плотине, наш миру покинул "петух" велосипеда Андрея. Пофиксив эту проблему кое-как доехали до Мариуполя... А мне с парой отважных райдеров пришлось катить еще и на Левый...
---------- Добавлено через 37 секунд -------------------------------------------------------
ПС. Покатушка удалась! На славу!















Alexxx писал(а):Свин? Гусь???![]()
![]()
...прикольно покатались!!!































ret-u писал(а):Фото на память - для Гриши!
Немножко не успел заснять режим "СВИН"
Зато режим "Гусь" - полностью попал!















ret-u писал(а):Tosh - давай фотки моего убитого ПЕТУХА!






gregory писал(а):Я тут же поплатился этой затеей, когда при переезде через ручеек и пролетая над рулем своего велосипеда включил режим "СВИН"



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1