Но завтра будет не менее интересно!!!



















Tosh писал(а):22 сентября - "Всемирный день без автомобиля"
Отмечать массовой покатухой будем с костром и сосисингом?))











AtMatt писал(а):Tosh писал(а):22 сентября - "Всемирный день без автомобиля"
Отмечать массовой покатухой будем с костром и сосисингом?))
таки придётся


































корсак писал(а):поехали лучше к нам, в Ясиноватую!![]()
fido писал(а):А что за идолы возле Осипенко? Нигде не видел описания их.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1