07.09.2013. Через час поеду на Агробазу - Приазовское...или дальше до Володарского, обратно до М. по Володарской трассе. Ежели кто присоединится жду 10 мин в 15.30 на велопарковке Амстор АС - 2...
Выехал как планировалось...но легко оделся мне показалось холодрыга этпесец...еще и ветер встречный...несильный но пронизывающий...в общем программа покатушек была свернута...поехал через бердянское на володарскую трассу и в город...завтра на аэропорт надо теплее одеватся
Завтра едем вот так... [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ftmtgcvnpxkicsav" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies] Если есть желающие, завтра в 9 на ТНК на Восточном. При себе иметь все Вам необходимое! Темп не слабый!
---------- Добавлено через 17 часов 27 минут 49 секунд ------------------------------------------------------- Хорошо там помаслали)) Погодка сопутствовала, несмотря на сильный ветер. Получилось 131 км со ср. 25 . Нашли опять это место)
Погодка и правда была супер, если бы не ветерок ...он вроде бы и был не большим , но из 230 пройденых километров 180 км он дул на стречу, чем порядком поднадоел ! Старобешевская ТЭС .....коптит не хуже наших заводов Два соседних отстойника..... Воды такого цвета мне ещё видеть не доводилось Если не видеть окружающий ланшафт, то можно подумать , что это какой-то курорт