
Selya писал(а):Я к 19-00 подьеду к гор саду а там видно будет куда потом!















Selya писал(а):хочу глянуть что там за верёвочный парк открыли!

































Dexpol писал(а):что ж ты за человек) то радиус ты потом отдельно едешь в "не быстром темпе", то сотку аналогично. Поехать со всеми нельзя никак?)







Dexpol писал(а):что ж ты за человек) то радиус ты потом отдельно едешь в "не быстром темпе", то сотку аналогично. Поехать со всеми нельзя никак?)



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1