leshiy писал(а):m0zg писал(а):ЗЫ.Кстати фото с карты памяти можно восстановить !Оффтоп
leshiy писал(а):m0zg писал(а):ЗЫ.Кстати фото с карты памяти можно восстановить !Оффтоп




























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1