27 июл 2013, 17:58
27 июл 2013, 18:06
27 июл 2013, 18:19
27 июл 2013, 21:07
Dexpol писал(а):желающие завтра поехать на Б.Косу есть? выезд в 6:00. Темп 23-28км/ч.
27 июл 2013, 21:12
27 июл 2013, 22:24
Dexpol писал(а):проверяйте https://plus.google.com/photos/10000999 ... erid=gplp0
27 июл 2013, 22:38
28 июл 2013, 20:33
30 июл 2013, 21:14
30 июл 2013, 21:18
Вернуться в Покатушки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1