Добавлено через 9 часов 35 минут 42 секунды:
Sorry
































gregory писал(а):С 18-00 могу.














leshiy писал(а):gregory писал(а):С 18-00 могу.
Ладненькогде стыкуемся?





























leshiy писал(а):Сегодня есть желающие покатать по левому берегу?





leshiy писал(а):Сегодня есть желающие покатать по левому берегу?
gregory писал(а):leshiy писал(а):gregory писал(а):С 18-00 могу.
Ладненькогде стыкуемся?
Смотря где катать. Какие планы?











romanc писал(а):leshiy писал(а):Сегодня есть желающие покатать по левому берегу?Оффтоп


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3