leshiy писал(а):
Хочу предупредить - возле полей подсолнуха частенько стоят пасеки с собаками - будьте аккуратнее
Спасибо!
leshiy писал(а):
Хочу предупредить - возле полей подсолнуха частенько стоят пасеки с собаками - будьте аккуратнее





































































но расстояние не мое еще. далековато) кататься активно только начал.Хочу, прокатиться в сторону Новоромановки со средней 19-22 км/ч в воскресенье 21.07.13. Ищу попутчиков.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1