




на карбоне с дурой и в сиди обуться в придачу 













Selya писал(а):Желающие катнуть на Фёдоровку сбор возле Брусници на 23-м в 9-30. Темп прогулочный.





























s_48 писал(а):Завтра планируем прокатиться к истокам Коротыша. Затем вдоль берега проехаться к водохранилищу в Суженке. Расстояние около 130+. В планах форсирование 2-х притоков. Собираемя напротив "Метро" в 10.00. Если кто будет опаздывать догоняйте по Володарской дороге.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1