Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 июл 2013, 20:40

Следующей обновкой на моем велосипеде, наверное, будет шоссер :D
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 июл 2013, 20:45

Вот же прицепились до этого шоссера, вел как вел...ну шоссейный, ну карбоновый, ну легкий, ну быстрый, ну офигенный, ну.... я хочу его себе) :cry:
Спасибо за составленную компанию)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 июл 2013, 20:48

я тоже хочу шоссера *sparta* на карбоне с дурой и в сиди обуться в придачу *hysteric* *hysteric*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 июл 2013, 14:50

сегодня утром как и было запланировано, поехал на косу. В 6:32 проезжал мимо "Приморья" где я думал, может хоть кто то подъедет, но никого не оказалось. Поехал сам. По дороге видел ту самую сбитую лису о которой писали на 0629. В общем дорога была легкой, ветер в спину, машин утром мало.. При въезде на косу купил 3 пирожка с вишней, 1 из которых не осилил и пришлось везти домой) Доехал до кончика косы, вышел на пляж и решил пройтись вдоль берега. И тут смотрю за небольшой горкой спрятался велосипедист на лидер фоксе, сидел кушал. Я подошел познакомились, оказалось он тоже с Мариуполя и живет на ас-2, зовут Олег. После небольшого разговора, пошли покупались, отдохнули, перекусили. И тут он попросил снять его на камеру, ну без проблем, я сфотографировался тоже..) http://vk.com/id18413537?z=photo1841353 ... os18413537.
В ходе беседы выяснилось что ездит он сюда через Мангуш и Ялту. Ну уговорил он меня назад поехать по его пути.
Выдвинулись, и поняли что ехать мы будет очень долго и тяжело, ибо ветер то сдувал с дороги, то тормозил невероятно. :(
В общем добрались с горем пополам.
Итоги: выпито 4 литра воды, съедено 2 пирожка, покупались, загорели в пути ( http://vk.com/id18413537?z=photo1841353 ... os18413537 ) ну и преодолели 91 км..)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 июл 2013, 19:58

Желающие катнуть на Фёдоровку сбор возле Брусници на 23-м в 9-30. Темп прогулочный.
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 июл 2013, 22:17

Selya писал(а):Желающие катнуть на Фёдоровку сбор возле Брусници на 23-м в 9-30. Темп прогулочный.

дата?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 июл 2013, 15:48

Кто завтра хочет прокатиться? *onbike* Восточный-Талаковка-Гнутово-остановка на речке-Талаковка-Сартана-Калиновка-Восточный. Не спеша, в медленном тепме.
Здесь еще инфа есть http://vk.com/pokatushka_marik
Присоединяйтесь! :)
Встречаемся в 17:00 на Восточном, на конечной автобусов на Олимпийской.
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 июл 2013, 18:03

Завтра планируем прокатиться к истокам Коротыша. Затем вдоль берега проехаться к водохранилищу в Суженке. Расстояние около 130+. В планах форсирование 2-х притоков. Собираемя напротив "Метро" в 10.00. Если кто будет опаздывать догоняйте по Володарской дороге.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 июл 2013, 18:09

К истокам Каратыша - по грунтам. Их будет довольно много.
Много спусков-подъемов.
Тягуны. ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 июл 2013, 19:25

s_48 писал(а):Завтра планируем прокатиться к истокам Коротыша. Затем вдоль берега проехаться к водохранилищу в Суженке. Расстояние около 130+. В планах форсирование 2-х притоков. Собираемя напротив "Метро" в 10.00. Если кто будет опаздывать догоняйте по Володарской дороге.

Вчера там был - места красивые - туда стоит съездить.
Хочу предупредить - возле полей подсолнуха частенько стоят пасеки с собаками - будьте аккуратнее *okay*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1