Dexpol писал(а):в субботу планирую поехать на Б.Косу если не подведет погода. Выезд от магазина Приморье на пятачке в 6:30.
Цель: утренняя покатушка на 70-80км, покупаться, сфоткатся все вместе кто поедит.
Буду ехать в Юрьевку, выезжать буду немного раньше, может пересечемся по дороге


.







