Покрутили отлично






[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=dcqodhtzjjldsqhj" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
---------- Добавлено через 11 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
Завтра 30.06.2014 едим до 100 км грунта
Темп: Бодрячком
Участники: Я,VladiMir,sanek7007,Andy Forsmann
Старт: На Порт Сити в 7,00 утра
Кто желает присоединяйтесь
0972948134











