
















[/url]
[/url]
[/url]













аха..у некоторых лосей даже рога с трудом между деревьев пролазилиAlexxx писал(а):*thumbs_up*![]()
![]()
офигенно покатались!!!!!!!!! Лес по диагонали проехалиполнолуние, а вокруг лоси, лоси, лоси....
![]()



Ed Baltika писал(а):.у некоторых лосей даже рога с трудом между деревьев пролазили




































gregory писал(а):Завтра, в пятницу, предлагаю совершить еще одну ночную покатушку в лес.
Нужно же найти, наконец, заброшенную воинскую часть. Ну и, естественно, покататься по лесу, проверить ширину рог (или рогов?) на едва заметных лесных тропинках.
Предварительно "Обжора", 18:00.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1