

























Tosh писал(а):Где именно на АС-2? Давайте на остановке на Амсторе?


















mmaiki писал(а):s_48 писал(а):Собирались, собирались на Бердянск и все поспрыгивали.
НЕЗНАЮ КТО А я ПОЕХАЛнО САМ ГОРОД НЕ ПОНРАВИЛСЯ А ВОТ ОКРЕСТНОСТИ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1