gregory писал(а):Кто вечерком после 18-00 кататься в центре хочет?
Классно тебе. Раньше бы запостил, я б увидел. А так только с центра приехал домой)))
gregory писал(а):Кто вечерком после 18-00 кататься в центре хочет?





















Виталик писал(а):Кто завтра хочет прокатится в Седово (грунтами)
Старт в 8.00 на ТНК заправке на восточном
0972948134











Alexxx писал(а):Виталик писал(а):Кто завтра хочет прокатится в Седово (грунтами)
Старт в 8.00 на ТНК заправке на восточном
0972948134
а в понедельник?



























Виталик писал(а):Кто завтра хочет прокатится в Седово (грунтами)
Старт в 8.00 на ТНК заправке на восточном
0972948134


Alexxx писал(а):да да Серега именно в понедельник!!! мне нужна дистанция! Мне нужны километры!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1