anod писал(а):готов составить кампанию.
Во сколько можешь? Время? Место?
anod писал(а):готов составить кампанию.














anod писал(а):leshiy писал(а):Сегодня есть желающие покататься - всё равно куда...?
готов составить кампанию.Оффтоп
















leshiy писал(а):Стыковка в 18:30 на Амсторе (АС2). Темп - комфортный.




anod писал(а):leshiy писал(а):Стыковка в 18:30 на Амсторе (АС2). Темп - комфортный.
океЙ.
покатались. в итоге 30 км.
спасибо компаньонам!







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1