На Левый городские не поедут А я в танке. У меня нет предубеждений. Мне не влом крутить в одиночку еще 10-12 км после того, как все разъедутся по домам. И дым набережной меня не пугает - 2-3 минуты потерпеть - проблема?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Добавлено через 6 часов 35 минут 53 секунды: Кстати, покатались По мокрому пустынному городу. Городской сад вымер совершенно. Лишь одного человек встретили. Драм веселее...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Если позволит погода было предложение покатушку "хэллоуин".с тыквами От себя: могу договориться о мангале на побережье на Левом. Можно сварить глинтвейн и подогреть копченных ребрышек. Желающие?
Добавлено через 8 часов 2 минуты 45 секунд: желающих нет...