















s_48 писал(а):Собирались, собирались на Бердянск и все поспрыгивали.
Взял да и сам поехал.
...лучше выезжать часика в 4 (по прохладе как-то комфортнее...)















s_48 писал(а):Собирались, собирались на Бердянск и все поспрыгивали. Взял да и сам поехал. Туда время в пути 3.40, обратно 4.15. Обратная дорого тяжеловато далась. Город переменился и похорошел в лучшую сторону, стал намного лучше и красивее, чем в прошлом году. Если кто-нибудь опять соберется ехать в Бердянск, с удовольствием поддержу компанию. И на заметку: лучше выезжать часика в 4 (по прохладе как-то комфортнее, а то я выехал в 9.30, всю жару на себя собрал).

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):s_48 писал(а):Если выезжать утром в 4 часа, тогда возврат будет в самую жару















amir писал(а):ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):s_48 писал(а):Если выезжать утром в 4 часа, тогда возврат будет в самую жару
Нет.
Выезжать рано утром.
Днем гулять по Бердянску.
Назад выезжать после 16 часов.








Tosh писал(а):И когда планируется данный вариант?))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1