Tosh писал(а):gregory писал(а):Можно на выходной замутить какое-нибудь полугрунтовое девочко/новичковое Мариуполь - Ляпино - Коска - Пионерское - Сопино - Бердянское - Широкино - Лебедино - Пикузовская трасса - Восточный - Ляпинские, где и запилить кастрик.
Так что, будет на выходных полугрунтовое?
тоже интересно?











