
Loggraff писал(а):Привет ,очень хоца на каменные могилы,дороги не знаю.Желание имею и возможность есть!!!+1


































Tosh писал(а):Хорошо прокатились! =))
Спасибо Андрею Loggraff за компанию!![]()
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rckwwbwjshyzkkhk" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]















ghost писал(а):Спасибо облакам частенько прикрывали от солнышка!!!






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1