



Ramon писал(а):Шикарная жизнь ох как надоела!но на вел сяду после обеда!могу и на левый прикатить-если дождетесь!

Ramon писал(а):Шикарная жизнь ох как надоела!



Санёчек писал(а):Тогда не нарушая традиции в 13.40 под Лениным, ждём 20 мин.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1