Alakeyl писал(а):Оффтоп
Alakeyl писал(а):Оффтоп






































Alex писал(а):Я вот тоже не откажусь поехать, заодно вилку испытаю)) Так в итоге кто едет то? И будет ли что-то на воскресенье?
























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3