Morozov писал(а): Жутко хочется испробывать велосипед и себя в новых условиях.
Хорошенькая прогулочка!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Morozov писал(а): Жутко хочется испробывать велосипед и себя в новых условиях.










































































romanc писал(а):Взял у Сергея лигерад - прокатился в Центр. Встретил Корсака на ул. Пашковского. Побывал в магазине у Виталива-вид у него конечно...













romanc писал(а):Взял у Сергея лигерад - прокатился в Центр. Встретил Корсака на ул. Пашковского. Побывал в магазине у Виталива-вид у него конечно...



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1