Можно как то так....













Andrey Forsmann писал(а):Может у кого свои мысли на счет маршрута есть,предлагайте!































amir писал(а):Если на выходные ( суббота-воскресение ) не случится КОНЕЦ СВЕТА! собираюсь прокатиться в сторону Осипенко ...
Темп - не миатрас.![]()
![]()













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1