

Олег Галимурза писал(а):Я за прогулочную покатуху, так как три дня назад там был, вкручивал, теперь хочу покататься по городу. Если не решусь поехать в Крым, обязательно поддержу.

mmaiki писал(а):Олег Галимурза писал(а):Я за прогулочную покатуху, так как три дня назад там был, вкручивал, теперь хочу покататься по городу. Если не решусь поехать в Крым, обязательно поддержу.
Ну енто без меня катитепотому-что у меня лимит по времени











Elle писал(а):А меня возьмете на Бердянск?![]()
![]()
Я за прогулочный вариант:)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1