Первые 100 метров по улице. Спустя менее чем 4 недели после операции. Маленькая поездка для велосообщества но огромная для Велорадиатора! Сидя крутить пока не могу, нога не сгибается дальше чем 90 градусов. Но пусть только она начнет сгибаться... Думаю что в неспешных восстановительных покатушках выздоравливать я буду гораздо быстрее.