AtMatt писал(а):Ребята, как заблудимся - будет костёр. Берите с собой заранее пару сосисок.
Окааай
AtMatt писал(а):Ребята, как заблудимся - будет костёр. Берите с собой заранее пару сосисок.





















gregory писал(а):Начинаем помаленьку придумывать вечернюю покатушку в Володарский лес.
В планах - лосенье по трассе, мощное адреналиновое катание по лесным тропам и бездорожью, сосисинг у костра где-то в районе бункеров ракетной части.
Сбор в 18:30 на Володарском кольце.
День недели: среда/четверг







gregory писал(а):Начинаем помаленьку придумывать вечернюю покатушку в Володарский лес.
В планах - лосенье по трассе, мощное адреналиновое катание по лесным тропам и бездорожью, сосисинг у костра где-то в районе бункеров ракетной части.
Сбор в 18:30 на Володарском кольце.






































gregory писал(а):Завтра в 18:30 на Володарском кольце. Ждем 10 минут. Темп плотный, но попроще чем был с корсаком
---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Кстати, налобник - тема. Как-нибудь куплю

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1