


































Andrey Forsmann писал(а):Завтра 12.11.2012, едем по маршруту Володарское - Федоровка - Боевое - Мангуш - Мариуполь. Темп: умеренно-быстрый (не "матрас"),минимум остановок. Асфальт.Сбор ориентировочно в 11.00 ТЦ Обжора.















Andrey Forsmann писал(а):Завтра 12.11.2012, едем по маршруту Володарское - Федоровка - Боевое - Мангуш - Мариуполь. Темп: умеренно-быстрый (не "матрас"),минимум остановок. Асфальт.Сбор ориентировочно в 11.00 ТЦ Обжора.















amir писал(а):Андрей! Так прокатились или нет???![]()
![]()





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1