Покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 21:06

Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело *thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Оффтоп
Видео сегодня будет?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 21:11

ghost писал(а):Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело


Молодцы, ребята! *thumbs_up*

А кто катал, но не с вами??? :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 21:16

А кто катал, но не с вами???

Тоже молодцом! Такой денек, такая погода! Грех не покататься
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 21:17

ghost писал(а):Не важно где мы ехали , важно как ехали. Клёво было мне на сликах :D , по льду снегу и ещё х.. знает почём, один раз чуть не утанул в какой-то луже *facepalm* . Но я проехал и это факт :P .

наверно хорошо что я был на работе и не поехал... на моих 28" полусликах был бы полный абзац *crazy*
хотя.... после поездки после ливня по грунтовке....*sparta* *onbike*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 21:18

amir писал(а):
ghost писал(а):Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело


Молодцы, ребята! *thumbs_up*

А кто катал, но не с вами??? :D :D :D

Незнаю. Пока только Вы рассказали как откатали *onbike* .
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 21:24

amir писал(а):
ghost писал(а):Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело


Молодцы, ребята! *thumbs_up*

А кто катал, но не с вами??? :D :D :D

Какая разница , главное катать ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 22:14

Чуток моих фото)
[url=http://s001.[СПАМ].ru/i196/1203/d9/ea439f745e3c.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i627/1203/2d/a14c1469fae0.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s15.[СПАМ].ru/i189/1203/fd/1d1b6514708f.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i432/1203/6c/ec49e5878573.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i607/1203/73/f675857ad8fe.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i637/1203/ed/9348bf053507.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i632/1203/5e/a9deabce217c.jpg]Изображение[/url]
Покатались и правда отлично) Спасибко всем кто махнул на Левый)
На велокомпе вышло 56 км...и велик чернее тучи :D
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i612/1203/cd/360e580104c0.jpg]Изображение[/url] [url=http://s019.[СПАМ].ru/i626/1203/6d/c18e009febf8.jpg]Изображение[/url]
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 22:37

Классные фотки *thumbs_up* .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 22:45

ghost, а шо за мурза?
Я сегодня выехал, думал подкатить к вам поздороваться хотя бы, но проехав пару улиц вернулся домой - грязно )
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Покатушки

Сообщение 11 мар 2012, 22:49

leshiy писал(а):
ghost писал(а):leshiy, надо было ту злобную брусчатку заснять. После неё ж...па бала в шоке!!! :D :D :D

Это точно! Но я в следующий раз исправлюсь ;)
Кстати, вот она в гугле
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

Не похоже! После зимы весь раствор между булыжником вымыло, было похоже на набор не ровно уложенных камней :D

Добавлено через 19 минут 5 секунд:
Beavis писал(а):ghost, а шо за мурза?
Я сегодня выехал, думал подкатить к вам поздороваться хотя бы, но проехав пару улиц вернулся домой - грязно )

Оффтоп
Ну блин ничего от знающих не скроешь!!!! Это Bomber MX Comp 2003 г.в. ,ход 80мм ,масло-воздух в обоих ногах, без прелоадов и локаутов, рег. отскока изнутри, масло в штанинах поэтому о смазке думать не надо, раритет однако. Долго лежала ( не у меня) потому ,что текла с низу. Перебрал ,течь перестала, но если долго стоит под давлением, начинает выдавливать масло из под правого сальника, а так всё путём привыкаю пока.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1