Добавлено через 1 минуту 24 секунды:















ghost писал(а):Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело















А кто катал, но не с вами???





ghost писал(а):Не важно где мы ехали , важно как ехали. Клёво было мне на сликах, по льду снегу и ещё х.. знает почём, один раз чуть не утанул в какой-то луже
. Но я проехал и это факт
.

amir писал(а):ghost писал(а):Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело
Молодцы, ребята!![]()
А кто катал, но не с вами???![]()
![]()














amir писал(а):ghost писал(а):Одно могу сказать, кто не катал сегодня тот много потерял, было весело
Молодцы, ребята!![]()
А кто катал, но не с вами???![]()
![]()















[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url] [url=http://s019.[СПАМ].ru/i626/1203/6d/c18e009febf8.jpg]
[/url]





























leshiy писал(а):ghost писал(а):leshiy, надо было ту злобную брусчатку заснять. После неё ж...па бала в шоке!!!![]()
![]()
Это точно! Но я в следующий раз исправлюсь
Кстати, вот она в гугле
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Beavis писал(а):ghost, а шо за мурза?
Я сегодня выехал, думал подкатить к вам поздороваться хотя бы, но проехав пару улиц вернулся домой - грязно )















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1