



жiв4ik писал(а):=) сурово , в штуках.
А я сегодня катала вечером по приморскому, встретила новичка, который читает форум, но не регается. Алексей, привет!)
Навернулась 1 раз с велика)

Alexey_Summer писал(а):Вчерашний участник покатушки![]()




жiв4ik писал(а):Alexey_Summer писал(а):Вчерашний участник покатушки![]()
это он закопал хлебушек ...




алексей пындык писал(а):жiв4ik писал(а):=) сурово , в штуках.
А я сегодня катала вечером по приморскому, встретила новичка, который читает форум, но не регается. Алексей, привет!)
Навернулась 1 раз с велика)
приветик я сегодня зарегистрировался на сайте .возмёте в свои ряды













leda писал(а):Завтра 3-го, собираемся прокатиться куда-нить по погоде. Будем собираться в 16-00 у Тарасика)))







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1