Завтра обещает быть неплохая погода. Нужно куда-нибудь скатать.
Добавлено через 12 часов 36 минут 19 секунд: Погодка хорошая. Облачно, но сухо. Думаю, а не скатать ли в Федоровку ( может быть подальше...)
Добавлено через 43 минуты 21 секунду: Кто хочет - присоединяйтесь! В 10.45 у "МЕТРО". Жду 5 минут.
Добавлено через 20 часов 56 минут 15 секунд: Скатал вчера очередную "сотку с хвостиком". Отчет выложу сегодня чуть позже в "Отчетах о покатушках 2012" в теме "Покатушки Одинокого волка (Амира)"
Съездила с мужем сегодня чуть-чуть 40 км, средняя упала до 14,2 , т.к. на обратном пути был хороший ветерок но зато туда ехалось просто прелесть 20-23 км/ч слабо конечно но для начала...
Впервые включила большую звезду впереди и говорит, что так легче летела дорогая на максимальной передаче я еле-еле догонял А прокатились действительно с удовольствием Гришу с Женей видели
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry