
Спасибо всем участникам, организатору/администратору и отдельное спасибо тем ребятам, что развели костёр














_AndruXa_ писал(а):Немного фото с пикника ...Оффтоп
извиняюсь, размер после подредактирую!


а фотографий нет и по адресу - ошибка.













_AndruXa_ писал(а):Немного фото с пикника ...Оффтоп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1