люди я смотрю по сообшениям какието тут не все активные такое чувство что только пару человек ездит и то в разные стороны давайте соберемся как на велодне и сьездим куда то
свободен субота воскресенье понедельник... Едим? Предлогаю собратса в субботу (воскресенье) в парке веселка гдето в (7:00 збор в 7:30 выезд) и поехать или восточный конечная (но тогда в 8:00 збор в 8:30 выезд). Там на месте можно взять провизии и посидеть на бережку. Будут силы, можно и в штольню рвануть +1 час . я там места не подалеку знаю попрыгать с камней можно. но ближе к зажиточному. просто я в субботу тока в 6:30 с роботы выхожу.