



















Димон2011 писал(а):какие бакаи если закрыли все азовское море болезнь холера
потом прасретесь и еше в больничке проваляетесь неск месяцев если проваляетесь![]()















leshiy писал(а):На завтра есть желающие катнуть в 17 или 18 часов? Всё равно куда, но в пределах разумного (у меня фары нет).![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




















Димон2011 писал(а):вот фигня я бы завтра поехал с leshiy в мелекено но вел нужно доделать нужно колесо перебрать если успею наверно поеду при разгоне педалями после тормоза(вел украина) есть пролет холостой педалей 2-2.5 оборота только потом хватают педали и колесо начинает крутится дальше

gregory писал(а):Завтра планирую катнуть на трассу кк. Предыдущие 2 покатушки сорвались по разным причинам... Мож хоть завтра повезет
Еще Beavis хотел камеру взять поснимать экстремальное видео)) Кто с нами?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1