gregory писал(а):*thumbs_up* классно вкрутили
Да вкрутили не слабо, попались жесткие места
gregory писал(а):*thumbs_up* классно вкрутили
























Alex писал(а):Классные фотки! Хорошо когда есть летописец)) Накатались и впрям от душиНа моем спидометре пробег составил 60 км. И не смотря на то что он замерз и отказался что либо показывать под конец, насчитал расстояние верно. Остается только отмыть велики и заодно себя
![]()
А вот и наш маршрут движения
Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
Кстати, маршрут через частный сектор на левом берегу я так и не смог восстановить)))





















Deff писал(а): просто





























Deff писал(а): просто











ghost писал(а):Но в следующий раз точно возьму другой вел ... с крыльями!!!














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1