






DiOlee писал(а): я каждый вечер стараюсь!
Сегодня планирую снова на аэропорту катать вечером. Хочешь - присоединяйся!







Aries писал(а):DiOlee писал(а): я каждый вечер стараюсь!
Сегодня планирую снова на аэропорту катать вечером. Хочешь - присоединяйся!
С удоволствием составлю компаниюГде и во сколько встретимся?


s_48 писал(а):Желающие вечерком проветриться по маршруту Рад. Украина - Володарское шоссе - Приазовское - Агробаза, сбор на остановке "Амстора" (АС-2) в 18.30.










leda писал(а):Приятная вечерняя прохлада, потом опустилась ясная ночь с удивительно звездным небом, приятная компания... Здорово покатались, спасибо всем!























Beavis писал(а):В 19:00 сбор на трамвайном кольце, в Володарский лес и обратно. Не спеша.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1