Ну ничего, погода с каждым днем становится всё лучше, в другой раз постараюсь к вам присоединиться))







LёE писал(а):587049105827 или страница http://www.ex.ua/view_storage/587049105827 Фото со вчерашней покатушки)))





John Jonz писал(а):Сегодня катаю через ильичовский район в центр. Желающие составить компанию пишите-звоните Выезд в 14:45-15:00
---------- Добавлено через 5 часов 12 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
эх... никто не присоединился. Зато с появлением тепла велосипедистов стало как грибов после дождя! за пару часов встретил около 15 шт



















Ed Baltika писал(а):а то ты была?...узнали бы остановились




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1