



Мос писал(а):на завтра дождь обещают. надо по погоде утром ещё сориентироваться.







































leshiy писал(а):да - с 15:00. А что в планах-покатушка, сосисинг или грибной квест













































leshiy писал(а):Эх! Хорошо покатались! (по компу 59 км)















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1