А вот и наш маршрут движения

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
Кстати, маршрут через частный сектор на левом берегу я так и не смог восстановить)))





















ghost писал(а):leshiy, надо было ту злобную брусчатку заснять. После неё ж...па бала в шоке!!!![]()
![]()
[/url]




























ghost писал(а):Велик уже отмыл, цепь снял для мойки ( песка в неё набилось много)












































ghost писал(а):Даа...левый порадовал грязными дорогами , я думал будет суше














leshiy писал(а):ghost писал(а):Велик уже отмыл, цепь снял для мойки ( песка в неё набилось много)
Я вел то же побыринькому отмыл, а цепь оставлю на завтра - не хочу вонять вайтспиритом на ночь















gregory писал(а):*thumbs_up* классно вкрутили














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1